Отель 4* на Пхукете всего за 8€ с человека за ночь с завтраками (осенью)

Хорошее предложение: проживание в 4* отеле на Пхукете всего 8 евро с человека в сутки. Завтраки в цене! Осенью.

Отличную цену предлагает 4-х звездочный отель на Пхукете прямо на берегу моря  — всего 8 евро в сутки с человека при проживании осенью! Еще и завтраки в цене.

Итак, предложение поступило от отеля Panwa Boutique Beach Resort 4*.

Доступные даты: разные даты осенью. Проверяйте интересующие. Чтобы получить такую цену, выбирайте проживание на 7 ночей.

Panwa Boutique Beach Resort выгодно расположен в тихих окрестностях города Panwa, всего в нескольких минутах езды от туристических достопримечательностей Пхукет и Chalong. Здесь также имеется фитнес-центр, оборудованный бассейном-инфинити и отдыхом на террасе.
Постояльцы могут погреться на солнце на уличной террасе или посидеть в баре. Гости могут разнообразить свой досуг такими развлечениями как сауна, открытый бассейн и место для пикника и барбекю. Постояльцы также могут воспользоваться услугами трансфера до центра деревни и билетной кассой.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 57 евро с человека (114 евро за двоих) за 7 ночей (15-22 октября) или 8 евро с человека за ночь:Билеты до Пхукета ищите на сайте aviasales.ru.

Если вам не понравился этот вариант, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.