Отель 4* на Пхукете всего за 4€ с человека за ночь с завтраком!

Отель 4* на Пхукете, Таиланд всего за 4 евро с человека за ночь с завтраком. Успейте забронировать супер дешевый отель на Пхукете и получите номер по лучшей цене!

Итак, на сайте сервиса по поиску жилья HotelsCombined.com есть супер дешевый вариант для проживание в отеле 4* всего за 4 евро за человека в сутки с завтраком! Стоимость проживания варьируется от 8 евро за номер для двоих.

Предложение поступило от отеля Kanita Resort and Villa.

Отель расположен на холме Карон, в окружении тропического сада. К услугам гостей номера для некурящих с отдельными балконами. В отеле есть открытый бассейн и бар. На всей территории курорта предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Комнаты оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и мини-баром. В ванных комнатах есть душ. Гости могут расслабиться у бассейна или взять напрокат автомобиль, чтобы исследовать близлежащие места. Сотрудники экскурсионного бюро могут организовать однодневные экскурсии и экскурсии для гостей. Для удобства гостей также предоставляются конференц-залы и прачечная.

Даты: разные даты в сентябре и октябре

Пример бронирования октябрь на сайте HotelsCombined.com за 8 евро за номер для двоих:

Пример бронирования сентябрь на сайте HotelsCombined.com за 8 евро  за номер для двоих:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.