МАУ

Новые тарифы у МАУ на полеты в Европу

Авиакомпания МАУ вводит новые тарифы на полеты по европейским направлениям из Украины. Цены стартуют от 27 евро за билет.

Итак, а/к МАУ решила ввести новые тарифы на полеты из Украины в Европу. Особенностью данных тарифов является возможность покупки билетов по ним не только заранее, но и чуть ли не перед вылетом. Во всяком случае, так анонсировано. На данный момент на ближайшее время билетов по минимальным ценам найдено не было.

Направления, участвующие в новом ценообразовании: из Киева: Вильнюс, Варшава, Краков, Милан, Лондон, Копенгаген, Берлин, Дюссельдорф, Стокгольм, Франкфурт, Вена, Бергамо, Рим, Барселона, Ларнака, Мюнхен.

Направления из Львова: Болонья и Рим.

Минимальные цены на полеты по всем направлениям опубликованы тут. Цены не очень радуют, но если нет альтернативы и они будут прямо перед вылетом, то могут пригодиться.

Условия тарифов:

Количество билетов по акции ограничено. Предложение действует только на собственных рейсах МАУ и не распространяется на рейсы, которые выполняются авиакомпаниями-партнерами.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить дешевле всего на сайте авиакомпании МАУ или через поисковик aviasales.ru (цены аналогичны, и есть возможность найти более дешевые билеты у других а/к).

Пример бронирования, Киев — Милан — Киев за 58 евро туда-обратно:Где искать недорогое жилье по всему миру?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.