Новые тарифы от Белавиа (со скидкой до 75%) уже и на весну 2019!

А/к Белавиа без объявления о продолжении действия новых экспериментальных тарифов вбросила порцию новых билетов до мая 2019 года! Проверяем и закупаемся!

Итак, купить билеты по новым тарифам можно только на сайте авиакомпании Belavia не менее, чем за 45 дней до вылета. На сайте тарифы отображаются в графе «промо», подсвеченные зеленым цветом и обозначенные фирменным знаком авиакомпании – васильком.

Условиями применения новых тарифов предусмотрено:

— продажа только через собственный сайт авиакомпании Belavia не менее, чем за 45 дней до вылета рейса;

— максимальный срок пребывания в пункте назначения по данному тарифу — 1 месяц.

— разрешается комбинация с другими доступными тарифами экономического класса на выбранных направлениях;

— изменения и возврат запрещены, в том числе при комбинировании тарифов;

— использование билета, оформленного по маршруту «туда-обратно», обязательно в соответствии с очередностью сегментов, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему маршруту, и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке, уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — Belavia. Перед покупкой проверьте еще цены через сервис aviasales.ru — вдруг найдете вариант поинтереснее от других а/к.

Даты: апрель-май 2019. Но проверяйте интересующие — мало ли еще что-то появится.

ВНИМАНИЕ: билеты подгружаются прямо сейчас и постепенно, т.е. что-то прямо сейчас может быть недоступно, но появится через 10 минут. Проверяйте!

Направления: Сочи, Амстердам, Алматы, Барселона, Брюссель, Берлин, Будапешт, Ереван, Батуми, Женева, Ганновер, Харьков, Калининград, Казань, Санкт-Петербург, Ларнака, Лондон, Львов, Милан, Одесса, Париж, Прага, Рим, Ростов, Стокгольм, Тбилиси, Тель-Авив, Белград, Нижний Новгород, Краснодар, Кишинев и Астана.

Цены за полет из Минска в один конец и туда-обратно (в евро):

Прага = 42 / 102;

Амстердам = 47 / 115;

Львов = 27 / 66;

Тбилиси = 39 / 98;

Париж = 34 / 117;

Барселона = 34 / 86;

Рим = 34 / 101;

Тель-Авив = 59 / 127;

Калининград = 22 /40;

Сочи = 46 / 80;

Берлин = 42 / 99;

Белград = 52 / 112;

Будапешт = 42 / 105;

Ереван = 49 / 123;

Петербург = 36 / 59;

Ларнака = 55 / 123;

Лондон = 34 / 95.

Количество мест по экспериментальному тарифу ограничено.

Пример бронирования, Минск — Прага — Минск всего за 102 евро:Пример бронирования, Минск — Амстердам — Минск всего за 115 евро:Пример бронирования, Минск — Львов — Минск всего за 66 евро:Пример бронирования, Минск — Париж — Минск всего за 117 евро:Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться:

Comments are closed.