На Новый год: подборка 4* отелей в городах Европы и Азии всего от 13,5€ с человека в сутки

Если вы все еще не определились с планами на Новый год и упорно не хотите никуда ехать потому что жилье уже дорогое, то это не так! Собрали все дешевые варианты 4* отелей в ближайших городах, куда вы еще можете отправиться встречать Новый год! Бронируем! Счет идет на минуты!

Итак, Новый год желательно начинать красиво, например в 4 отеле :) Выбираем и забираем!

Львов (Украина)

Отель Копа 4* всего за 23 евро с человека в сутки с завтраками.

Гости могут подышать свежим воздухом на открытой террасе или заказать бокал вина в баре. Рецепция работает 24 часа в сутки, а квалифицированный персонал непременно будет готов поделиться необходимой информацией о местных достопримечательностях и развлекательных центрах.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 23 евро с человека (47 евро за двоих):

Киев (Украина)

Отель Royal Congress Hotel 4* всего за 13,5 евро с человека в сутки.

Отель предлагает своим клиентам такие услуги, как круглосуточная рецепция, парикмахерская, присмотр за детьми и залы для семинаров. Дополнительные услуги включают в себя следующее: консьерж, камеры хранения багажа и служба заказа билетов. Постояльцы также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 13,5 евро с человека (27 евро за двоих):

Каунас (Литва)

Отель Amberton Cozy 4* всего за 26 евро с человека в сутки с завтраками.

Этот уютный отель предлагает трансфер в аэропорт, обслуживание номеров и круглосуточную работу рецепции. Также к услугам туристов прачечная и конференц-залы.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 26 евро с человека (52 евро за двоих):

Москва (Россия)

Отель Best Seasons 4* всего за 18 евро с человека в сутки с завтраками.

Стильные и элегантные номера отеля оборудованы холодильником, кабельным/спутниковым телевидением и мини-баром. Все они оборудованы кофеваркой/чайником, телевизором с плоским экраном и ванной комнатой.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 18 евро с человека (36 евро за двоих):

Санкт-Петербург (Россия)

Отель Шанхай 4* всего за 16 евро с человека в сутки.

Отель Шанхай располагается в Санкт-Петербурге и предлагает бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Гостям предлагаются 4-звездочные номера с кондиционером.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 16 евро с человека (33 евро за двоих):

Варшава (Польша)

Апарт-отель Qbik Loft Aparts 4* всего за 26 евро с человека в сутки.

Расположившись всего в двадцати минутах ходьбы от станции Warszawa Zwirki i Wigury Railway Station, Qbik Loft Aparts является идеальным местом отдыха для гостей города Варшава. Гости могут воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 26 евро с человека (52 евро за двоих):

Стамбул (Турция)

Отель The Hotel Ottoman City 4* всего за 19 евро с человека в сутки с завтраками.

Этот спокойный и современный 4-звездочный отель находится в городе Стамбул. Гостям также предлагаются такие удобства, как круглосуточное обслуживание номеров, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточная работа рецепции.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 19 евро с человека (38 евро за двоих):

Если вдруг какая-то ссылка не сработает, заходите на сайт HotelsCombined и вбивайте вручную название отеля и интересующие вас даты.

А если вам не нравятся эти варианты, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.