На 14 февраля: подборка 4* отелей в городах Италии всего до 19€ с человека в сутки с завтраками!

Если вам для романтики нужен повод, то скоро придет он — день X — день всех влюбленных или 14 февраля. Устроить себе романтику можно в стране, которая будто для этого и создана, — в Италии. А где провести шикарную праздничную ночь — смотрите ниже.

В цене всех отелей включены завтраки.

Венеция

Отель Amadeus Hotel Venice 4* всего за 18 евро с человека в сутки с завтраками.

Этот элегантный отель находится в Венеции, всего в нескольких минутах от Железнодорожной станции Venezia Santa Lucia. К удобству постояльцев поблизости можно посетить множество популярных достопримечательностей.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 18 евро с человека (37 евро за двоих) с завтраком:

Неаполь

Отель Millennium Gold Hotel 4* всего за 19 евро с человека в сутки с завтраками.

Удачно расположенный в самом центре города, этот 4-звездочный отель может стать идеальным местом для отдыха в городе Неаполь. Также среди прочих услуг — кофе-бар, услуга парковки автомобилей служащими отеля и экспресс-регистрация заезда/выезда.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 19 евро с человека (39 евро за двоих):

Флоренция

Отель Hotel Grifone Firenze 4* всего за 19 евро с человека в сутки с завтраками.

Просторные и стильные апартаменты поместья оснащены душем, феном и кофеваркой/чайником. В них предусмотрены письменный стол, ванная комната и отопление.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 17 евро с человека (34 евро за двоих):Если вдруг какая-то ссылка не сработает, заходите на сайт HotelsCombined и вбивайте вручную название отеля и интересующие вас даты.

А если вам не нравятся эти варианты, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.