Лучший лоукост Европы летит в Америку: из Вильнюса в Нью-Йорк всего за 285€ туда-обратно

Хорошая цена от лоукоста Norwegian: полеты из Вильнюса в Нью-Йорк всего от 285 евро туда-обратно!

Лучший лоукост Европы снизил цены на полеты из Вильнюса в Нью-Йорк. Стоимость билетов начинается от 285 евро за полеты туда-обратно. Перелеты выполняются с короткими или длинными стыковками в Осло и Стокгольме.

В стоимости: перелет и ручная кладь. Все дополнительные услуги за отдельную плату (багаж, питание и др.).

Даты: минимальная цена на полеты в феврале-марте. В другие даты немного дороже.

Визы: шенген + виза США (оформляется в Минске).

Как купить билеты? Подбирать даты и покупать билеты дешевле всего на сайте авиакомпании — Norwegian. Перед покупкой проверьте еще цены через сервис aviasales.ru — вдруг найдете вариант поинтереснее.

Пример бронирования, Вильнюс — Нью-Йорк — Вильнюс 21-27 февраля всего за 285 евро туда-обратно:Пример бронирования, Вильнюс — Нью-Йорк — Вильнюс 21 февраля — 6 марта всего за 285 евро туда-обратно:После покупки лучше сразу займитесь поиском жилья.

Где искать недорогое жилье в Нью-Йорке? В мечтах :)

А лучшие цены искать стоит через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.