Лучшее детям: в Германию в парк развлечений Муви парк из Варшавы всего за 64€ туда-обратно! (в октябре)

Все любят парки развлечений! Даже взрослые часто не против получить дозу адреналина прокатившись на аттракционах. Летим развлекаться в популярный парк развлечений всего за 64 евро туда-обратно!

Предлагаем вам идею для путешествия в октябре: поездка из Варшавы в Германию в парк развлечений Муви парк. Ваши дети будут в восторге!

Муви парк в Германии это легендарное место для любителей кино. Встречи с любимыми персонажами фильмов и мультиков, американские горки, головокружительный тур по миру Warner Brothers. Лучше самих фильмов может быть только посещение этого парка. Заряжайте фотоаппараты, без них тут делать нечего. Зайдя в парк, вы скажете “Wow, I’m in the movies!”

Вас ждет целый парк развлечений в стиле Голливуда, более 40 захватывающих аттракционов и забавные экскурсии.

В парке не заскучает даже самый взыскательный посетитель.

Итак, парк находится в Германии в городе Ботроп. Добираться в Ботроп предлагаем следующим образом. Из Варшавы на самолете авиакомпании Ryanair летим в Эйндховен. За билеты в обе стороны заплатим всего 29 евро. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 10-17 октября, при выборе дат учитывайте то, что в начале ноября парк закрывается до весны следующего года.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза!

Пример бронирования, Варшава-Эйндховен-Варшава всего за 29 евро (125 злотых), 10-17 октября:

До парка развлечений из города Эндховен поедем на поезде, стоимость проезда в обе стороны — 35 евро. Подобрать и забронировать билеты можно на сайте Goeuro.

Пример бронирования Эйндховен — Ботроп — Эйндховен всего за 35 евро:

Итого за дорогу туда-обратно вы заплатите всего 64 евро.

Стоимость билетов в парк около 30 евро, подробнее о ценах можно узнать на сайте парка.

Если перелет уже забронировали, то стоит подумать о жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.