LOT: из Минска в Прагу на Новый год всего за 148€ + бонус: Рождество в Варшаве

У а/к LOT небольшое промо: билеты из Минска в Прагу с захватом Рождества и Нового года можно купить всего за 148 евро в две стороны!

Итак, прямо сейчас у некоторых агентов можно купить билеты из Минска в Прагу всего за 148 евро в две стороны! С захватом католического Рождества и Нового года.

Рейсы выполняются со стыковкой в Варшаве. С длинной — по пути туда, а значит сможете бонусом погулять по рождественской Польше, и короткой — по пути обратно.

В стоимости только ручная кладь и легкий перекус на борту.

Даты: 24 декабря — 4 января.

Виза: подойдет любой шенген.

Подобрать даты с минимальным тарифом можете на сайте LOT, но покупать значительно дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования Минск — Прага — Минск:Чем заняться в Праге 10 дней? Гулять, пить пиво (не пропаганда :)), расталкивать китайцев, чтобы сделать фото на Карловом мосту. А еще лучше на пару дней поехать в путешествие по Чехии: Чески Крумлов, Карловы Вары, Кутна-Гора, Пльзень, ну и не забывайте про знаменитый город Писек. Все они ждут вас!

Куча вариантов для новогоднего путешествия по прекрасной стране!

Где найти недорогое жилье в любом городе Чехии и мира?

Ищите через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.