Лондон из Вильнюса всего за 34€ туда-обратно (сентябрь-октябрь) + вариант крайне увлекательного занятия

Просто приятные цены в направлении «туманного Альбиона» у Ryanair: билеты из Вильнюса в Лондон всего за 34 евро туда-обратно! Много дат в сентябре-октябре.

Лоукост а/к Ryanair снизила цены на интересное направление: слетать из Вильнюса в Лондон можно всего за 34 евро в две стороны! Говорят, он туманный. Сравните с Минском, кто кого? :)

Даты: разные в сентябре-октябре. Проверяйте интересующие.

В стоимости только прямые перелеты и ручная кладь.

Визы: любой шенген + виза Великобритании (документы можно подать в визовом центре в Минске).

Где покупать? Подбирать и покупать удобнее и дешевле всего на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Лондон — Вильнюс 29 сентября-6 октября всего за 34 евро:«London is the capital of Great Britain» — первое, что узнаем мы все о Лондоне из учебника по английскому языку :) И часто знания эти не уходят дальше. А ведь Лондон — богатый на интересности город. Тут вам и Букингемский дворец, и Биг-Бен и Тауэрский мост, и «Огурец», и разносторонняя культурная и ночная жизнь!

Но это все вы и сами нагуглите. Если все-таки туда доберетесь, займитесь в этом городе чем-то непривычным для себя. Например, возьмите уроки рисования с «натуры». А если не будет получаться рисовать, можете и «натурщицей(ком)» побыть :) Вспомнить точно будет что в старости.

В общем, ловите 5 мест, где можете проявить свои скрытые художественные способности, а потом решайте на месте, на каком месте быть :)

1. DR SKETCHYS
Это мероприятие вдохнет жизнь в рисование с “живой” натуры. Здесь изобразительное искусство сочетается с бурлеском и кабаре. Ты сможешь зарисовать позирующих артистов в своей стихии, а в перерывах посмотреть на их выступление на сцене. Скучно не будет!
Адрес: 140 Newington Butts
Район: Kennington

2. NOOD
Если будешь проходить в районе Бетнал Грин и заметишь голых людей, прикрывающих “стыд” едой, скорее всего это урок рисования обнаженной натуры (NOOD – nude+food). На всякий случай съешь что-нибудь перед выходом, чтобы не посягать на “стратегический” фрукт.
Адрес: Jesus Green
Район: Bethnal Green

3. ART MACABRE
Это сеть арт студий “рисования смерти”, вдохновленных жуткими вещами и до ужаса театральных (все не так страшно, как кажется). Мероприятия тематические, ближайшее предстоящее – “Фрейдистский роман”.
Адрес: Freud Museum, 20 Maresfield Gardens
Район: Hampstead

4. LIFE DRAWING WITH ELSC
Занятия проводятся группой стриптизерш из Ист-Лондона в бывшем стриптиз-клубе (the Crown & Shuttle pub). Если ты боишься, что это будет больше похоже на мальчишник, чем на культурное мероприятие, не паникуй: в центре внимания будет искусство и красота тела (чаевые приносить не нужно!).
Адрес: 226 Shoreditch High Street
Район: Shoreditch

5.ROYAL ACADEMY
Если ты считаешь себя умником, обязательно побывай в “Комнате Жизни” в одной из самых достойных школ страны – она была создана специально для рисования с натуры. Если ты серьезно относишься к этому искусству, здесь одно из лучших мест, чтобы освоить его азы.
Адрес: 6 Burlington Gardens
Район: Mayfair

Записал координаты? Отлично :) А теперь хватай билеты, делай визу и бронируй жилье!

Где искать жилье подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.