Летим за весной в декабре на Гран-Канарию всего за 24€ в одну сторону! Успейте ухватить удачу за хвост.

Авиакомпания Ryanair предлагает улететь на остров Гран-Канария в декабре всего за 24 евро в одну сторону. Последние билеты по такой цене  — поторопитесь! Кстати, там тепло и можно купаться. 

На сайте Ryanair все еще есть дешевые билеты из Польши на Канарские острова, всего за 24 евро в одну сторону из Варшавы. Спешите выкупить!

Пример бронирования из Варшавы на Гран-Канарию 8 декабря всего за 24 евро (106 злотых) в одну сторону:

Удобной пары авиабилетов туда-обратно по хорошей цене нет. Но это не повод откладывать покупку. Билеты туда можно приобрести сейчас, а билеты обратно еще успеете словить — обычно они появляются ближе к дате полета.

На крайний случай сможете вернуться в наши края с пересадкой в Барселоне или Мадриде.

Для того, чтобы улететь обязательно наличие любого шенгена. В указанных ценах включена только ручная кладь.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться:

Comments are closed.