Лавочка прикрывается: последние полеты из Вильнюса в Гданьск всего за 20€ туда-обратно!

Похоже, январь — это последняя возможность увидеть прекрасный польский город, используя перелет из Вильнюса… Последние билеты всего по 20 евро в две стороны еще есть! Успейте воспользоваться!

Итак, венгерский лоукостер Wizz Air судя по всему решил закрыть рейс Вильнюс — Гданьск после 19 января 2019 года, т.к. из системы бронирования исчезли все билеты на весну и лето. Это плохая новость, т.к. теперь добраться в Гданьск (стоящий посещения!) можно будет только долгим путем по земле.

Но еще есть шанс запрыгнуть в последний вагон и слетать в Гданьск на самолете. Сделать это можно только в январе всего от 20 евро туда-обратно. Вариантов остается мало — надо слетать!

Даты: 8 / 12 / 15 — 12 / 19 января.

Виза: любой шенген.

Купить билеты и подобрать свои даты проще всего на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Календарь цен в январе, Вильнюс — Гданьск всего от 10 евро в одну сторону:Календарь цен в январе, Гданьск — Вильнюс всего от 10 евро в одну сторону:Где найти дешевое жилье в Гданьске и любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.