Laudamotion: весь август полёты из Берлина на Майорку всего за 5€ в одну сторону или 10€ туда-обратно! Много дат!

У партнёра Ryanair, авиакомпании Laudamotion, появились в большом количестве билеты из Берлина в Пальма-де-Майорку и обратно. Всего 5 евро в одну сторону и 10 евро в обе стороны соответственно! Много дат в августе!

Самое интересное сразу: даты. А их действительно много, можно комбинировать на свой вкус! Подбираем удобные на официальном сайте Ryanair.

Даты из Берлина: 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28 августа.
Даты в Берлин: 1, 2, 15, 21, 22, 23, 28, 29, 30 августа.

Мало того, что много дат, так еще и рейсов в день по этой цене частенько целых три штуки! И вылеты, к слову, из главного аэропорта Берлина! Зацените :)

Пример бронирования, Берлин — Пальма-де-Майорка 8 августа всего за 5 евро:

Пример бронирования, Пальма-де-Майорка — Берлин 21 августа всего за 5 евро:

Таким образом, добраться из Берлина на всем известный испанский остров и вернуться обратно можно всего за 10 евро! Круто?

Остался вопрос: как добраться до Берлина? Мы подскажем как :)

Во-первых можно поехать автостопом улететь Райаном из Вильнюса достаточно недорого. Внимание: смена аэропорта!

Пример бронирования, Вильнюс — Берлин 21 августа всего за 21 евро:

Во-вторых, можно поехать автобусом из Варшавы всего за 13 евро, но можно подождать и за 1 злоты.

Пример бронирования, Варшава — Берлин 20 августа всего за 55 злотых (~13 евро):В-третьих можно поехать автобусом прямо из Минска в Берлин, но это очень долго и очень скучно, поэтому лучше воспользоваться первыми двумя вариантами. А еще лучше включить эти интересные билетики из Берлина на Майорку в своё самостоятельно спланированное путешествие!

В стоимость билета включена только ручная кладь.

Потребуется шенгенская виза для посещения всех вышеперечисленных стран.

А жильё?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.