Чартерные рейсы из Варшавы: Сицилия или Крит всего за 70€ туда-обратно! Вылет 24 июня!

На сайте esky.pl доступны для покупки билеты на чартерные рейсы на остров Сицилия (Италия) и остров Крит (Греция) всего за 70€ туда-обратно. Рейсы прямые, вылеты из главного аэропорта Варшавы.

Сегодня нам предстоит еще один нелёгкий выбор, куда же направиться: на Сицилию или на Крит. А если ни там, ни там не бывали, то выбор предстоит действительно сложный :) Тем более дата, место вылета и, конечно же, цена идентичны :)

Если выбрали первый вариант, то 24 июня садимся на самолётик в главном аэропорту Варшавы и летим в Катанию, городок на восточном побережье острова Сицилия, у подножья вулкана Этна. Катанию, кстати, основали греки :)

За свою историю её несколько раз стирало с лица земли, в том числе при помощи вышеупомянутого вулканчика, но город успешно отстроили обратно. А сейчас там активно развивается высокотехнологичное производство (внезапно).

Возврат обратно через неделю, так что будет достаточно времени изучить не только Катанию, но и съездить куда-нибудь ещё по острову :)

Пример бронирования, Варшава — Катания — Варшава всего за 299 злотых (~70 евро):

Второй вариант: улететь на широко известный в туристических кругах остров Крит, что в Греции. Остров, который омывается тремя морями… Остров, в главный город которого — Ираклион, мы и прилетим, если вылетим из Варшавы 24 июня.

Кроме тёплого моря на Крите вас ждёт множество достопримечательностей, а также хорошо развитая туристическая инфраструктура.

Обратный рейс 27 июня либо 9 июля.

Пример бронирования, Варшава — Ираклион — Варшава (24 июня — 27 июня) всего за 299 злотых (~70 евро):

Пример бронирования, Варшава — Ираклион — Варшава (24 июня — 9 июля) всего за 299 злотых (~70 евро): 

В обоих случаях вылет производится из главного аэропорта Варшавы. В цене включен багаж 20 кг!

Нужна шенгенская виза, чтобы иметь возможность посетить все вышеперечисленные страны.

Где недорого жить на острове?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.