Карибская сборка: Гваделупа из Минска всего за 313€ туда-обратно (через Париж)

Используем распродажу Белавиа и низкие цены авиакомпании Level, и летим на Карибы всего за 313 евро туда-обратно из Минска! В мае. Бонусом смотрите Париж!

Помните, что у а/к Level есть дешевые билеты в Гваделупу из Парижа? А у Белавии есть дешевые билеты прямо в Париж. Комбинируем эти два события, и Карибы уже доступнее, чем казалось :)

Даты из примера: 13-22 мая 2019. Есть и другие даты в мае — проверяйте интересующие.

Виза: для посещения острова нужен многократный французский шенген. Либо шенген любой страны+дополнительная виза для посещения острова, полученная в посольстве Франции.

Итак, подбираем билеты из Парижа в Гваделупу на сайте а/к Level. Важно: в стоимости перелеты и ручная кладь.

Пример бронирования, Париж — Гваделупа (Pointe A Pitre) — Париж 13-20 мая всего за 196 евро:А теперь подбираем билеты из Минска в Париж на сайте Белавиа. В стоимости перелеты и багаж. Перед покупкой проверьте еще билеты через сервис aviasales.ru — вдруг найдете вариант поинтереснее от других а/к.

Пример бронирования, Минск — Париж — Минск 13-22 мая всего за 117 евро:

Важно: необходима смена аэропорта. Из Минска вы прилетите в аэропорт Шарль де Голь, а вылетать будете из аэропорта Париж (Орли).

С учетом безбагажного перелета из Парижа в Гваделупу: или докупите багаж на этот отрезок, или летите сразу только с ручной кладью.

А в итоге, получаем путешествие в далекую Гваделупу всего за 313 евро из Минска! + бонусом посмотрите Париж (можете остаться дольше, чем на 1 день).

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.