Из Вильнюса в Париж с трансфером всего за 31€ в одну сторону или за 62€ туда-обратно (в ноябре)

Лоукост а/к Ryanair дает приятную цену на хорошее направление: слетать из Вильнюса в Париж (Бове) в ноябре можно всего за 15 евро в одну сторону или 30 евро туда-обратно! А вместе с трансфером в Париж получается 62 евро за маршрут в две стороны!

Благодаря снижению цены у Ryanair есть возможность слетать прямыми рейсами в Париж (Бове) из Вильнюса всего за 15 евро в одну сторону или 30 евро в две!

Самые дешевые билеты можно купить с вылетом из Вильнюса 22 и 29 ноября. Возврат за минимальную цену возможен только 29 ноября.

В стоимости только прямые перелеты и ручная кладь. Обязательно наличие любого шенгена.

Где покупать? Подбирать билеты и покупать дешевле всего на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Париж (Бове) — Вильнюс 22-29 ноября всего за 30 евро:Пример бронирования, Вильнюс — Париж (Бове) 29 ноября всего за 15 евро:Билеты на трансфер до Парижа стоят дороже билетов на самолет, но никуда от этого не деться. Только, если вы не соберетесь на поезде куда-нибудь по Франции из Бове путешествовать или воспользуетесь BlaBlaCar.

Если будете покупать билет заранее на сайте, то он обойдется в 15,9 евро, если на месте — в 17.

Пример бронирования на сайте в одну сторону:После покупки билетов не забудьте забронировать жилье! А то в Париже оно не из дешевых :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.