Барселона

Из Вильнюса в Барселону с возвратом в Минск (или наоборот) всего от 129€ туда-обратно (август-сентябрь)

Предпочитаешь минские аэропорты польским? Тогда лови вариант полета из Минск-3 (он же Вильнюс) в Барселону с возвратом прямым рейсом в Минск-2 всего за 129 евро! Или наоборот: Минск — Барселона — Вильнюс всего за 130.

По любимым направлениям особенно хочется летать с комфортом и дешево. Комбинируем промо-цены от двух лоукостов и получаем более менее разумную цену по приведенному маршруту: Ryanair для вылета из Вильнюса и Vueling для возврата в Минск.

Плюсик в этом варианте: главный аэропорт в Барселоне.

Минусик (кому как): в цене только ручная кладь.

Даты из примера: вылет 3 или 5 августа; возврат 9 августа. Есть другие даты, проверяйте интересующие.

Пример бронирования на сайте Ryanair, Вильнюс — Барселона 3 августа всего за 34 евро:Пример бронирования на сайте Vueling, Барселона — Минск 9 августа за 95 евро:Данный вариант применим и в другую сторону на отдельные даты, т.е. с вылетом из Минска и возвратом в Вильнюс, но уже за 130 евро!

Даты из примера: вылет 19 августа; возврат 12 сентября. Есть другие даты, проверяйте интересующие.

Пример бронирования на сайте Vueling, Минск — Барселона 19 августа за 95 евро:Пример бронирования на сайте Ryanair, Барселона — Вильнюс 12 сентября всего за 35 евро:Не забывайте, что для посещения Европы обязательно наличие шенген визы.

А жить недорого в путешествии можно, если искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.