Из Вильнюса на Гран-Канарию всего за 84€ туда-обратно (с короткими или длинными остановками в Нидерландах и Испании)

Летим на самые популярные острова Европы — Канарские, чтобы понять, за что их так все любят! А сделать это можно всего за 84 евро туда-обратно из Вильнюса с остановками в Нидерландах и Испании (но без затратных ночевок). В январе-феврале.

Итак, собираем дешевые билеты от Ryanair и Wizz Air вместе и летим отдыхать на Канарские острова! Начнем с Гран-Канарии :)

Даты из примера: 29 января — 12 февраля.

Виза: любой шенген.

В стоимости всех перелетов только ручная кладь.

Старт из Вильнюса в Эйндховен 29 января на а/к Wizz Air.

Пример бронирования, Вильнюс — Эйндховен всего за 15 евро:Получаете бонус — Эйндховен на день, ведь вечером уже улетаем на Гран-Канарию на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Эйндховен — Гран-Канария всего за 17 евро:Отдыхаете, загораете, изучаете остров, а потом возвращайтесь обратно. С Гран-Канарии улетаете в Мадрид. В зависимости от того, хотите ли вы в Мадриде погулять или нет — выбирайте даты. Если хотите погулять — летите 10 или 11 февраля, если нет — улетайте 12 февраля утром. В любой из дней перелет осуществляет а/к Ryanair.

Пример бронирования, Гран-Канария — Мадрид всего за 17 евро:Из Мадрида (гуляли вы по нему или нет) в Вильнюс улетайте 12 февраля на а/к Ryanair.

Пример бронирования, Мадрид — Вильнюс за 35 евро:В итоге, получаем отличное путешествие на Гран-Канарию всего за 84 евро из Вильнюса! + бонусом посмотрите Эйндховен и, если захотите, Мадрид.

Где искать недорогое жилье на Канарских островах и в любой точке Европы?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.