Из Парижа в Гваделупу и Мартинику всего от 196€ туда-обратно или от 236€ в сборке из Вильнюса (без учета трансферов)!

У лоукост-авиакомпании Level появились хорошие цены на билеты в Мартинику и Гваделупу: всего от 196 евро туда-обратно. А если добавить билеты из Вильнюса, то можно слетать за океан всего 236 евро (без учета трансферов) и бонусом посмотреть Париж!

Помните, что а/к Level анонсировала открытие рейсов из Парижа за океан, в Мартинику и Гваделупу, с этого года? Напоминаем :) Так вот, билеты наконец-то подешевели и стоят всего от 196 евро туда-обратно (или от 99 евро в одну сторону)!

А это 17 часов полета и самые не истоптанные согражданами острова! Звучит как яркий повод купить билеты! Нет?

Перелеты из Парижа прямые, в цене только ручная кладь. Багаж и питание за отдельную плату.

Даты из примера: 10-23 октября. Такие цены актуальны для полетов в сентябре-октябре этого года.

Виза: для посещения островов нужен французский шенген. Либо шенген любой страны+дополнительное разрешение на посещение этих островов, полученное в посольстве Франции.

Как купить: проще всего подобрать билеты и дешевле всего купить на сайте а/к Level. Но можете дополнительно посмотреть aviasales — вдруг там будет более подходящий для вас вариант.

Пример бронирования, Париж — Гваделупа (Pointe A Pitre) — Париж всего за 196 евро:Комбинируем данное предложение с перелетами а/к Ryanair из Вильнюса в Париж (Бове) всего за 40 евро туда-обратно. В цене тоже только ручная кладь.

Важно: необходима смена аэропорта. Из Вильнюса вы прилетите в аэропорт Париж (Бове), а вылетать будете из аэропорта Париж (Орли). Из аэропорта Бове в Париж трансфер стоит от 16 евро (при покупке онлайн).

Купить билеты из Вильнюса дешевле всего на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Париж (Бове) — Вильнюс всего за 40 евро:В итоге получаем отличное путешествие всего за 236 евро из Вильнюса!+бонусом посмотрите Париж.

P.S. Данный расчет не включает стоимость трансферов в Париж и обратно. Вы можете остаться погулять в Бове или продолжить путешествие по Франции или Европе — все в ваших руках! В любом случае, цена для такого направления и расстояния будет просто отличной!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.