Из Парижа на Мартинику всего от 196€ туда-обратно или от 251€ в сборке из Вильнюса (без учета трансферов)!

У лоукост-авиакомпании Level появились хорошие цены на билеты на Мартинику: всего от 196 евро туда-обратно за прямые полеты из Парижа. А если добавить билеты из Вильнюса, то можно слетать за океан всего 251 евро (без учета трансферов) и бонусом посмотреть Париж! В июне или другом месяце.

У а/к Level снова появились дешевые билеты на Мартинику из Парижа — всего от 196 евро в две стороны! А это 17 часов полета и самые не истоптанные согражданами острова! Звучит как яркий повод купить билеты! Нет?

Перелеты из Парижа прямые, в цене только ручная кладь. Багаж и питание за отдельную плату.

Даты из примера: 6-16 июня. Есть другие в мае-июне, сентябре-октябре 2019 года. Можете подобрать аналогичным способом удобные вам даты.

Виза: для посещения острова нужен многократный французский шенген. Либо шенген любой страны+дополнительная виза для посещения острова, полученная в посольстве Франции.

Как купить: проще всего подобрать билеты и дешевле всего купить на сайте а/к Level. Перед покупкой обязательно посмотрите цены через aviasales — вдруг там будет более интересный для вас вариант.

Пример бронирования, Париж — Мартиника (Fort de France) — Париж всего за 196 евро:Комбинируем данное предложение с перелетами а/к Ryanair из Вильнюса в Париж (Бове) за 55 евро туда-обратно. В цене тоже только ручная кладь. P.S. с покупкой этих билетов можно и подождать, т.к. есть вероятность, что на очередной распродаже они подешевеют.

Важно: необходима смена аэропорта. Из Вильнюса вы прилетите в аэропорт Париж (Бове), а вылетать будете из аэропорта Париж (Орли). Из аэропорта Бове в Париж трансфер стоит от 16 евро (при покупке онлайн).

Покупать билеты из Вильнюса стоит на сайте Ryanair.

Пример бронирования, Вильнюс — Париж (Бове) — Вильнюс за 55 евро:В итоге получаем путешествие на далекие Карибы всего за 251 евро из Вильнюса!+бонусом посмотрите Париж.

P.S. Данный расчет не включает стоимость трансферов в Париж и обратно. Вы можете остаться погулять в Бове или продолжить путешествие по Франции или Европе — все в ваших руках! В любом случае, цена для такого направления и расстояния будет просто отличной!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.