Из Минска в Грузию всего за 15€ в одну сторону (для WDC) или за 25€ для всех! Вернуться обратно тоже можно недорого.

Благодаря хорошей цене у Wizz Air на полеты из Вильнюса в Грузию и распродаже Lux Express, можно уехать в Грузию из Минска всего за 15 евро! Вернуться обратно можно уже за 30. Цена актуальна для членов клуба. Всем остальным будет немного дороже. В феврале.

Итак, у венгерского лоукостера Wizz Air появились чудо-билеты из Вильнюса в Кутаиси всего за 10 евро в одну сторону для членов клуба или 20 евро для всех! А перевозчик Lux Express как раз сейчас распродает билеты, и из Минска в Вильнюс можно добраться всего за 5 евро, используя хитрость! Т.о. из Минска в Кутаиси мы попадаем всего за 15 евро!

А теперь по порядку.

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок лоукоста Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут. Если летите вдвоем и покупаете билеты туда-обратно — она сразу же окупиться и уже даст вам скидку.

Дата: 3 февраля, обратно можно вернуться 11-го.

В стоимости авиа билетов только ручная кладь.

Виза: подойдет любой шенген.

Как купить? Подбираем и покупаем билеты на сайте Wizz Air.

Пример бронирования, Вильнюс — Кутаиси всего за 10 евро для WDC:К авиа билетам покупаем акционные билеты у Lux Express на ночной автобус прямо к вылету (вводим промокод WINTER при поиске).

Пример бронирования, Минск — Вильнюс всего за 5,5 евро:Ну вот. Попасть в Кутаиси можно всего за 15 евро для WDC или 25 евро для всех!

Обратно таких дешевых билетов пока нет. Можно подождать, а можно уже сейчас спланировать свое возвращение в Минск через Ригу.

Покупаем билеты у Wizz Air из Кутаиси в Ригу на 11 февраля всего за 20 евро для членов клуба или 30 для всех.

Пример бронирования, Кутаиси — Рига всего за 58 лари (20 евро) для WDC:А из Риги также уезжаем на автобусе Lux Express по этой же акции (вводим промокод WINTER при поиске). Можете выбрать дневной или ночной переезд (получить день в Риге бонусом).

Пример бронирования, Рига — Минск всего за 9 евро:Резюмируем: путь из Минска в Кутаиси может обойтись вам в 15 (25) евро в одну сторону или 45 (65) евро, если решите возвращаться через Ригу. Полетели покорять горные склоны!

Только после покупки билетов не забудьте забронировать жилье!

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.