Из Литвы в Нидерланды всего за 30€ туда-обратно для всех или за 20€ для членов клуба в октябре

Лоукост Wizz Air радует отличными ценами: слетать из Каунаса в Эйндховен можно всего за 30 евро туда-обратно, а если вы в клубе, то и вообще за 20! Разные даты в октябре.

У венгерского лоукостера Wizz Air появилось хорошее предложение на полеты из Каунаса в Эйндховен: всего 30 евро за полет в две стороны для всех или 20 евро для членов клуба. Отличный вариант для октября.

Даты: разные в октябре. Проверяйте интересующие.

В минимальном тарифе только ручная кладь. В данном маршруте потребуется шенген виза.

Купить билеты и подобрать свои даты проще всего на сайте Wizz Air.

Календарь цен, Каунас — Эйндховен для всех (цены от 15 евро):Календарь цен, Каунас — Эйндховен для членов клуба (цены от 10 евро):Календарь цен, Эйндховен — Каунас для всех (цены от 15 евро):Календарь цен, Эйндховен — Каунас для членов клуба (цены от 10 евро):Пример бронирования, Каунас — Эйндховен — Каунас всего за 30 евро:Как улететь за 20 евро? Вступайте в клуб!

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Как добраться из Эйндховена в Амстердам или другой город? Ищите билеты на автобусы и поезда через сервис GoEuro.

И чтобы не переживали, где подешевле искать жилье — юзайте сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.