Индонезия, Малайзия и Сингапур в одной поездке из Минска за 466€ в марте-апреле

Используем распродажу Turkish Airlines чуть шире, чем «туда-обратно с одним пунктом назначения» и составляем путешествие по Азии: Индонезия, Малайзия и Сингапур в одной поездке из Минска за 466 евро в марте-апреле.

Благодаря распродаже Turkish Airlines с неплохими ценами на азиатские направления и комфортными вылетами/прилетами в Минск, можно составить небольшое азиатское путешествие из Минска. Джакарта, Куала-Лумпур и Сингапур в одном трипе всего(?) за 466 евро.

Даты из примера: 28 марта-16 апреля. Можно составить подобное на год вперед!

Виза: не нужна, если в Сингапуре не задержитесь дольше, чем на 96 часов (иначе нужна виза Сингапура, которая оформляется онлайн).

Итак, за основу взяты перелеты из Минска в Джакарту и из Сингапура в Минск за 439 евро. Оба перелета выполняются со стыковками в Стамбуле.

Бонусы: при отсутствии вариантов улететь раньше и стыковке в Стамбуле от 6 часов авиакомпания предоставляет бесплатную экскурсию, от 10 часов — отличный отель уровня 4-5* (включая трансферы и питание).

Как именно получить бесплатную экскурсию или отель? По прилету, после паспортного контроля и выхода в общий зал, поворачивайте направо и идите до конца (ориентир — Starbucks), там будет небольшая стойка Hotel Desk, где вам все и организуют.

Как получить такую цену?

  1. Идем на сайт aviasales.ru, жмем кнопку «составить сложный маршрут»:2. Вводим места и даты вылета и прилета, как показано на скрине, а потом жмем «найти билеты»:

У вас должно получится так.

Пример бронирования, Минск — Джакарта, Сингапур — Минск за 439 евро:Покупаете билеты и строите маршрут по Азии. Например, из Джакарты можно полететь в Куала-Лумпур. Билеты по Азии удобно искать через skyscanner, а покупать на сайтах авиакомпаний.

Пример бронирования на сайте AirAsia Джакарта — Куала-Лумпур 11 апреля всего за 15 евро:Из Куала-Лумпура отправляйтесь в Сингапур, например, 13 апреляя. Билеты также ищите через skyscanner, а покупайте на сайте авиакомпании.

Пример бронирования на сайте AirAsia Куала-Лумпур — Сингапур всего за 12 евро:Важно: на рейсах а/к Turkish Airlines в стоимость включен багаж и питание на борту. На рейсах а/к AirAsia включена только ручная кладь. За багаж и питание необходимо будет доплатить.

Путешествие по трем азиатским странам готово. Если не нравится порядок, можете изменить, или выбрать вообще другие страны. Стройте маршруты, чтобы нравилось вам!

А найти недорогое жилье в Азии поможет сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.