Идея для путешествия с детьми: летим из Вильнюса в Legoland всего за 40€ туда-обратно, а можно и за 25€! (летом)

Wizz Air предлагает слетать в Данию (там находится Леголенд) из Вильнюса всего за 25 евро туда-обратно (для членов WDC) или за 40 евро для всех! На несколько дней в июне — идеальный вариант с детьми!

Итак, на сайте авиакомпании Wizz Air есть недорогие билеты в Данию, город Биллунд, где находится знаменитый парк развлечений Legoland. Помните, в детстве еще постоянно на кубики больно наступали? Так вот возьмите биту слетайте, отомстите возьмите свое чадо слетайте, отдохните! Ему точно понравится.  Впрочем, фанатов Lego полно и среди взрослых :)

Слетать туда-обратно можно всего за 25 евро, если вы член Wizz Discount Club. А если нет, то за 40 евро — тоже недорого.

Даты: наиболее дешевые даты 10-13 июня, как раз на несколько дней, очень хорошо!

Проживание в Биллунде от 20 евро за взрослого.

Пример бронирования билетов в Биллунд из Вильнюса всего за 25 евро туда-обратно (с учетом скидки WDC):

Пример бронирования билетов из Вильнюса в Биллунд всего за 40 евро туда-обратно (просто так, без скидок):

В тариф включена только ручная кладь. Багаж и все остальные услуги оплачиваются отдельно.

Wizz Discount Club — это клубная карта скидок Wizz Air, которая стоит 30 евро (действует на целый год) и тут же сэкономит вам 40 евро (если вы летите в компании из 2-х и более человек). Подробнее по этой ссылке.

А как же искать дешевое жилье для путешествий? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.