Идея для подарка: билеты из Литвы в Норвегию всего за 40€ туда-обратно на 23 февраля (для членов WDC)

Февраль приближается, а с ним и главный мужской праздник. Чтобы долго не ломать голову и не подарить в итоге носки и пену, уже сейчас можно купить билеты в Норвегию и отправить настоящего мужчину на настоящую рыбалку!

Итак, лоукостер Wizz Air готов прямо на праздник отвезти вашего мужчину (и вас, если пожелаете) в норвежский Берген из Каунаса и обратно всего за 40 евро для членов клуба или 60 евро для всех.

Чем заниматься в Бергене в феврале? Отправиться на настоящую рыбалку! Она не имеет сезонности, а удовольствия принесет массу, особенно если найти гида на месте, который покажет все рыбные места и поможет со снастями.

Такой подарок точно не останется без повышенного внимания и благодарности. Берем!

Даты: 22-25 февраля.

В минимальном тарифе только ручная кладь.

Виза: обязателен любой шенген.

Покупать билеты стоит на сайте Wizz Air.

Пример бронирования, Каунас — Берген — Каунас всего за 40 евро (для членов WDC):Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Где найти недорогое жилье в Норвегии и любой точке мира?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.