Идеи путешествий в ноябре из Литвы всего до 31€ за перелеты туда-обратно

Если вам повезло иметь отпуск в ноябре, то вы просто обязаны съездить в путешествие! Предлагаем рассмотреть несколько идей для путешествий из соседних стран до 31 евро за перелеты в две стороны!

Итак, ноябрь — это хороший вариант для экскурсионного отдыха в Европе. Ниже представлены варианты с вылетами из Вильнюса и Каунаса всего до 31 евро за перелеты туда-обратно. Выбирайте на свой вкус и полетели!

Гданьск

Попасть в Гданьск бюджетнее всего из Вильнюса перелетами на а/к WizzAir. Но не стоит ограничиваться одним городом, ведь рядом есть Гдыня и Сопот. Посетите это «Трехградье» не спеша и насладитесь чистым морским воздухом.

Пример бронирования на сайте WizzAir 20-24 ноября всего за 20 евро туда-обратно:

Осло

Ноябрь, может, и не самое лучшее время для посещения северных городов, однако в это время город имеет свое неподдельное очарование. В Осло бюджетно можно долететь из Вильнюса на а/к Ryanair. Дат с низкими ценами много — проверяйте интересующие.

Пример бронирования на сайте Ryanair 3-7 ноября всего за 20 евро туда-обратно:

Кельн

Хороший город, чтобы посетить его в ноябре на пару дней. В Кельн дешево можно долететь из Вильнюса на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair  21-24 ноября всего за 20 евро туда-обратно:

Гетеборг

Еще один вариант с перелетом из Вильнюса (на а/к WizzAir), и северный город, который в ноябре, вероятно, покажется вам в тумане.

Пример бронирования на сайте WizzAir 10-13 ноября всего за 20 евро туда-обратно:

Стокгольм

Еще один вариант с перелетом из Вильнюса (на а/к WizzAir), и королевский город, в котором надолго не задержишься по причине его дороговизны.

Пример бронирования на сайте WizzAir 19-23 ноября всего за 20 евро туда-обратно:Важно: дорогой трансфер до города (8-14 евро).

Копенгаген

Яркий, почти игрушечный город, обещает радовать в ноябре неплохой погодой, но прохладным северным ветром. Зато без толп туристов :) Заглянуть стоит, тем более а/к Ryanair снизила цены на полеты из Каунаса.

Пример бронирования на сайте Ryanair 16-20 ноября всего за 20 евро туда-обратно:

Болонья

Северная Италия в ноябре порадует комфортной для прогулок погодой, а город почти полным отсутствием туристов. Улететь в Болонью можно на а/к Ryanair из Каунаса.

Пример бронирования на сайте Ryanair 26-29 ноября всего за 31 евро туда-обратно:

Милан

Для посещения Милана в ноябре вам будет достаточно легкой куртки. А гулять будет комфортно, особенно с остановками на кофе. Слетать в Милан можно на а/к Ryanair из Каунаса или Вильнюса.

Пример бронирования на сайте Ryanair из Каунаса 17-22 ноября всего за 20 евро туда-обратно:Пример бронирования на сайте Ryanair из Вильнюса 18-25 ноября всего за 26 евро туда-обратно:

Неаполь

А в центральной Италии в ноябре можно ходить и в майке и в сапогах :) На впечатления от города это никак не повлияет, погода очень располагает к прогулкам и осмотру окрестностей. Слетать в Неаполь можно на а/к Ryanair из Каунаса.

Пример бронирования на сайте Ryanair 25-29 ноября всего за 28 евро туда-обратно:

Франкфурт

Богатый немецкий город белых воротничков, слетать в который дешевле всего из Вильнюса на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair 22-27 ноября всего за 20 евро туда-обратно:Важно: дорогой трансфер из аэропорта в город (до 15 евро).

Нюрнберг

Настоящая позолоченная ноябрьская Бавария. Слетать в Нюрнберг дешевле всего из Вильнюса на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair 17-24 ноября всего за 20 евро туда-обратно:

Берлин

Столица Германии не даст вам заскучать в любое время года, поэтому ноябрь — отличное время для Берлина. Дешевле всего слетать в него из Вильнюса на а/к Ryanair. Дат много — проверяйте интересующие.

Пример бронирования на сайте Ryanair 20-27 ноября всего за 20 евро туда-обратно:

Бремен

Бремен — это город для комфортной немецкой жизни (а лучше пенсии). Слетать посмотреть, как живут немцы в тихом и колоритном городке можно из Вильнюса на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair 18-21 ноября всего за 20 евро туда-обратно:

Брюссель

В ноябре в Бельгии снижается поток туристов, а значит, хоть и незначительно, цены на жилье. Не останавливайтесь на Брюсселе, Гент, Антверпен, сказочный Брюгге, Остенде — города, которые могут быть интереснее столицы.

Долететь в аэропорт Брюссель Шарлеруа дешевле всего из Вильнюса, а наземный транспорт по стране ищите через GoEuro.

Пример бронирования на сайте Ryanair 11-15 ноября всего за 23 евро туда-обратно:Важно: из аэропорта в Брюссель дорогой трансфер (до 14 евро).

Мадрид

Испанская столица в ноябре порадует комфортной погодой для прогулок и изучения города и окрестностей. Долететь дешевле всего из Вильнюса на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair 7-14 ноября всего за 26 евро туда-обратно:Где в отпуске жить недорого и комфортно?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.