Идеи путешествий в декабре из Варшавы всего до 30€ за перелеты туда-обратно

Если вам повезло иметь отпуск в декабре, а вариантов из Литвы мало, то ловите еще несколько. Ведь в путешествие-то отправиться надо по-любому :) Еще несколько идей из соседней Польши до 30 евро за перелеты в две стороны!

Итак, декабрь — это отличный вариант для экскурсионного отдыха в Европе (Рождество, все дела) и пляжного в Израиле. Ниже представлены варианты с вылетами из Варшавы всего до 30 евро за перелеты туда-обратно. Выбирайте на свой вкус и полетели!

Милан

В Милан можно слетать в несколько дат (1/4/5 декабря — 11 декабря) на а/к Ryanair.

Календарь цен на сайте Ryanair, Варшава — Милан (Бергамо) — Варшава всего за 18 евро (78 злотых) туда-обратно:

Мальме

В шведском Мальме можно провести рождественские выходные или устроить себе небольшое путешествие по Швеции, а потом встретить Новый год в Варшаве! Летим на а/к WizzAir с 24 по 31 декабря.

Календарь цен на сайте WizzAir, Варшава — Мальме — Варшава всего за 27 евро (118 злотых) туда-обратно:

Мемминген (Мюнхен)

Прилетая в Мемминген, 99% людей отправляется в Мюнхен. И правильно делает :) Мало того, что город очаровательный, так из него еще удобно добираться до соседних городков и замков, например, известного Нойшванштайна.

Долететь в аэропорт Мемминген дешевле всего из Варшавы 7-10 декабря на а/к Ryanair, а наземный транспорт ищите через GoEuro.

Пример бронирования на сайте Ryanair, Варшава — Мемминген — Варшава всего за 30 евро (130 злотых) туда-обратно:

Берген

С Бергеном та же история, что и Мальме: рождественские выходные + путешествие по Норвегии, и Новый год в Варшаве! Летим на а/к WizzAir с 24 по 31 декабря.

Календарь цен на сайте WizzAir, Варшава — Берген — Варшава всего за 27 евро (118 злотых) туда-обратно:

Венеция

В Венецию дешевле всего слетать с 3 по 10 декабря на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair, Варшава — Венеция — Варшава всего за 28 евро (122 злотых) туда-обратно:

Лондон

Счастливые обладатели визы Великобритании могут провести рождественские каникулы в Лондоне, прилетев туда на а/к Ryanair 24-31 декабря

Календарь цен на сайте Ryanair, Варшава — Лондон — Варшава всего за 16 евро (68 злотых) туда-обратно:

Эйндховен

Устроить себе предновогоднее путешествие по Нидерландам (можно и Бельгии) можно с помощью билетов от а/к Ryanair на 17-31 декабря.

Пример бронирования на сайте Ryanair, Варшава — Эйндховен — Варшава всего за 25 евро (107 злотых) туда-обратно:Билеты до Амстердама или любого другого города ищите через GoEuro.

Эйлат

Отдохнуть на побережье Красного моря можно с 2 по 20 декабря, прилетев туда на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair, Варшава — Эйлат — Варшава всего за 18 евро (78 злотых) туда-обратно:

А чтобы дополнительно сэкономить на билетах а/к WizzAir, оформите членство в Wizz Discount Club. Что это такое и как его использовать — подробнее здесь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.