Ibis: двухместный номер в Польше всего за 9€ (на год вперед, включая лето!)

В системе бронирования сети отелей Ibis снова появились дешевые номера в отелях Польши: двухместный номер можно снять всего за 9 евро! На год вперед, включая все лето! Бронируем!

Итак, сеть отелей Ibis предлагает забронировать двухместный или одноместный номер всего за 9 евро. Бронирования по данной цене не включают завтрак (можно заказать отдельно за дополнительную плату), бронь невозвратная.

Распродажа актуальна для проживания на многие даты с января по декабрь 2019 года.

В акции участвуют следующие отели:

  • Budget Warszawa Centrum
  • Budget Warszawa Reduta
  • Budget Katowice Centrum
  • Kraków Bronowice
  • Kraków Stare Miasto

Подобрать свои даты и забронировать номер можно на сайте www.ibis.com

Для того, чтобы увидеть все дни с минимальной ценой, при выборе конкретного отеля кликните по кнопке «календарь тарифов».

А перед бронированием обязательно сравните все варианты через  HotelsCombined.com — вдруг найдете еще дешевле.

Пример бронирования, в Варшаве 6-7 июня всего за 9 евро:Пример бронирования, в Кракове 10-11 июня всего за 9 евро:Не нравится Ibis или нету ваших дат?

Ищите отели через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.