Брюссель

Брюссель из Варшавы всего за 18€ туда-обратно (июль-сентябрь) + полезный (особенно девушкам) списочек мест

Ryanair всеми силами пытается заставить нас путешествовать и снижает цены. Вот и сейчас можно слетать из Варшавы в Брюссель всего за 18 евро туда-обратно!

Для посещения Бельгии лето является отличным вариантом. А тут еще и такие низкие цены на перелеты.

Дат полно: и июль, и август, и сентябрь. Хотите на неделю, на две, а можно просто на выходные.

Главное зайти на сайт Ryanair и выбрать подходящие для вас даты.

Пример бронирования, Варшава — Брюссель Шарлеруа — Варшава 10 — 13 августа всего за 78 злотых (18 евро):Ах, Брюссель! Совершенно не большой по размерам, но заглядеться определенно есть на что: Королевский дворец, статуя писающего мальчика, площадь Гран-Плас, поломанный ноготь, парк мини-Европа… Стоп! Что? Поломанный ноготь? В идеальном отпуске? А пилочки-то нет! Перелет был только с ручной кладью! Что делать?

Тут в панику впадет не только девушка, но и ее мужчина, ибо смотреть на свою расстроенную и потерянную подругу спокойно не сможет ни один равнодушный :) Даже вон тот мимо проходящий турист из Британии.

Мальчики, девочки, не надо паники! Все поправимо :)

Наш совет из 3 проверенных нейл-студий в Брюсселе для предотвращения паники на месте :)

Смотри, к какой ближе окажешься и выбирай. А мужчины в это время могут выдохнуть и успокоить нервы бокальчиком-другим свежего пива :)

Итак, 1. MY BAR
Загляни в этот гламурный нейл-бар с бокалом шампанского и получи маникюр со всевозможными украшениями и гелями.
Адрес: 127 Rue de Livourne

2. 4 NAILS (4 НОГТЯ)
Не волнуйся, не смотря на название, об остальных 6-ти ногтях тоже позаботятся, да так, что они смогут конкурировать с работами Ван Гога и Моне.
Адрес: 106 Rue de Stassart

3. LADY NAILS
В этой нейл студии твои руки приобретут вид настоящей аристократки. Только учти, что никто не заметит дизайн твоих ногтей под вечерними перчатками.
Адрес: 227 Avenue de Jette

Все в порядке? Паника прошла? Ногти снова радуют? Отлично :) Можно продолжать путешествие.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.