Готовый вариант отдыха в Италии (Пиза) за 120€ из Варшавы с проживанием 3 ночи в отеле 3* с завтраками (в октябре)!

Летим в маленькое путешествие за большими итальянскими приключениями! «Почти пакет» в Пизу в октябре с прямыми перелётами из/в Варшаву и проживанием в отеле с завтраками всего за 120 евро с человека!

Цель: посмотреть Пизанскую башню за 2 дня со всех сторон.

Дано: 13-16 октября (уикенд и ещё чуть-чуть).

Решение:

покупаем билеты всего за 30 евро туда-назад на сайте а/к  Ryanair:

Пример бронирования билетов Варшава (аэропорт Модлин) — Пиза с  13 по 16 октября за 30 евро туда-назад

Проживание в данном варианте предусмотрено в  Hotel La Torre Pisa, который располагается в самом центре города. Всего в нескольких шагах от отеля расположены главные достопримечательности города Пиза, а всего в нескольких шагах  —  Винный регион Тоскана. В 20 минутах ходьбы расположена Пизанская падающая башня, путь к которой пролегает мимо магазинов и ресторанов. Завтрак каждое утро — ещё одно преимущество размещения в данном варианте.

 Фото отеля: 

Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 181 евро с учетом всех налогов за 3 ночи за двоих (или 90,5 евро за одного) 13-16 октября: 

 

Итого: перелет туда-обратно 30 евро + проживание 3 ночи в отеле с завтраками на одного 90,5 евро = 120 евро. Отличная цена за «почти пакет»!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем. В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенгенвиза.

Совет: все-таки, Пиза — небольшой итальянский городок, достопримечательности которого можно обследовать за день, но здесь хорошее транспортное сообщение с такими крупными городами, как Рим, Флоренция, Генуя — так, что можете смело отправляться в однодневные путешествия в близлежащие города за порцией новых впечатлений  :)

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.