Готовый вариант отдыха на испанских островах с проживанием в отеле и прямыми перелетами из Варшавы всего за 138€ в октябре.

Майорка такая близкая, как никогда! 5 дней на испанском курорте Пальма-де-Майорка по системе «почти пакет» в октябре всего за 138 евро с человека!

Итак, провести незабываемый отдых: целых 5 дней в столице испанского острова Майорка всего за 138 евро можно с 21 по 25 октября. 

Что в цене?

Прямые перелеты из Варшавы туда-обратно + проживание в отеле.

На сайте авиакомпании Ryanair покупаем билеты всего за 49,34 евро туда-обратно:

Отель:

Проживание в данном варианте предусмотрено в уютном домашнем отеле Playa Sol, расположенном на южном побережье Майорки, в 200 метрах от пляжа с’Аренал.

Фото отеля: 

Пример бронирования на сайте  HotelsCombined 2-х местного номера всего за 178 евро за 4 ночи за номер (или за 89 евро за одного) с 21 по 25 октября: 

Итого: перелет Варшава — Пальма-де-Майорка — Варшава 49 евро + проживание в отеле на одного 89 евро за 4 ночи —  получаем 138 евро на одного человека  — цена за «почти пакет» :) Решайтесь!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.