Готовое путешествие: перелеты из Минска + проживание в 3* отеле на Мальдивах всего за 565€ с человека за 7 ночей с завтраками!

На острова, которые именуют раем на земле! Ловите готовый вариант вашего незабываемого отдыха: перелет из Минска + проживание 7 ночей в 3* отеле на Мальдивах всего за 565 евро с человека! В марте.

Мальдивы — этой рай на земле! Во всяком случае, такая информация сыплется с любой страницы в интернете. Если вы давно мечтаете там побывать, то пора запланировать поездку туда! Тем более цены на билеты приятно снизились.

По отзывам многочисленных туристов, побывавших на Мальдивах: «больше 7 дней там делать нечего». Ок, ограничимся 7 днями для блаженного лежания на берегу моря.

Как бы много это (565 евро) не звучало, у туроператоров таких цен вы все равно не найдете :)

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета багаж, ручная кладь и питание.

Визы: если не выходить из аэропорта в Париже, то требуется только виза Мальдив (оформляется по прилету). Если выходить, то еще шенген.

Даты: 21-29 марта. Есть и другие в марте, например 11-23 марта. Проверяйте интересующие вас.

Перелет осуществляет связка а/к Air France и Belavia. Подбирать даты и покупать дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Мале — Минск всего 443 евро:Разместиться предлагаем в отеле Ras Village 3* с завтраками и хорошими отзывами. Остров, на котором находится отель, связывает прямой паром из Мале!

Гостям Ras Village предлагается большой ассортимент услуг, среди которых экспресс-регистрация заезда/выезда, бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь предоставляются услуги няни, а также работает обмен валют и круглосуточная рецепция.
Все номера гостевого дома оборудованы кондиционером, а также бутилированной водой и беспроводным интернетом. К услугам гостей душ и кабельное/спутниковое телевидение.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 243 евро за 7 ночей за двоих (или 122 евро за одного):Итого: перелет 443 евро + проживание на одного 122 евро = всего 565 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Пора лететь!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.