Готовое путешествие: перелеты из Минска + 7 ночей в отеле на Кубе за 634€ с человека! В январе.

На далекий и уже, увы, не такой дешевый остров с белыми пляжами! Ловите готовый вариант вашего незабываемого отдыха: перелет из Минска + проживание 7 ночей в отеле на Кубе всего за 634 евро с человека!

Куба относительно недавно стала массово доступной для туристов, и заработала дикую популярность за счет своей атмосферы постоянной расслабленности и потрясающего Карибского моря. Если вы давно мечтаете там побывать, то возможно это как раз он — ваш шанс? Тем более январь — пик сезона, а цены на билеты достаточно хорошие (и дешевле могут не быть)!

Готовый вариант вашего интересного отдыха: перелеты из Минска в Гавану и обратно + проживание в отеле в Варадеро всего за 634 евро с человека за 7 ночей!

Как бы страшно и дорого не звучало, у туроператоров таких цен вы все равно не найдете :)

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета багаж, ручная кладь и питание.

Виза: не нужна, если не выходить из аэропортов. Если выходить, то шенген.

Даты: 17-24 января. Есть и другие с января по март. Проверяйте интересующие вас.

Перелет осуществляет связка а/к Air France, Belavia и KLM. Подбирать даты удобнее на сайте KLM, покупать можно там же или через aviasales.ru.

Пример бронирования, Минск — Гавана — Минск всего 506 евро:Проживание в данном варианте предусмотрено в отеле Varadero Castañer — отель типа «постель и завтрак». Он находится в Варадеро. Прямо из аэропорта Гаваны (или из города) на автобусах фирмы Viazul можно доехать в Варадеро чуть больше, чем за час и около 10$.

Отель типа «постель и завтрак» Varadero Castaã 800 расположен в Варадеро. На территории разбит сад. К услугам гостей терраса.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте Booking.com с 17 по 24 января всего за 256 евро за 7 ночей за двоих (или 128 евро за одного):Как забронировать отель? Переходите на сайт Booking.com, вводите название отеля Varadero Castañer и даты, и бронируйте.

Итого: перелет 506 евро + проживание на одного 128 евро = всего 634 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Пора лететь!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сайт Booking.com или попробуйте сервис  HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.