Готовое путешествие: перелеты из Литвы на Кипр+проживание в 3* отеле всего за 91€ с человека за неделю!

Когда хочется на море — нельзя себе отказывать в этом удовольствии. Тем более есть готовый бюджетный вариант: перелет из Литвы+проживание в 3* отеле всего за 91 евро с человека за неделю! А температура там выше +20. Летим уже в ноябре-декабре.

Море без толп людей, но с теплом и солнцем вам обеспечит Кипр в конце ноября. А готовый вариант путешествия, включая перелеты из Каунаса в Пафос и обратно + недельное проживание в 3* отеле, стоит всего 91 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

В стоимости перелета только ручная кладь. А для путешествия понадобится шенген виза.

Даты: 29 ноября — 6 декабря.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Там и покупаем билеты.

Пример бронирования, Каунас — Пафос — Каунас за 25 евро:Проживание в данном варианте предусмотрено в отеле Bella Rosa 3* с хорошими отзывами.

Все номера Bella Rosa оборудованы бесплатным беспроводным интернетом и всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха. Все они обрудованы кондиционером, а также шкафами и ванной комнатой.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 133 евро за 7 ночей за двоих (или 66 евро за одного):Итого: перелет 25 евро + проживание на одного 66 евро = всего 91 евро — цена за «почти пакет» :) С вас только трансфер до отеля и желание отдыхать!

Ну, а если не понравился этот отель, ищи другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.