Горящий чартер из Варшавы на Канарские острова (Лансароте) всего за 93€ туда-обратно! Вылет 09 октября.

Летим на самый необычный остров Канарского архипелага! Из главного аэропорта Варшавы уже 9 октября на остров-заповедник вулканов Лансароте всего за 93 евро за перелет в обе стороны!

У польского туроператора Rainbow появились в продаже билеты на горящие чартеры по маршруту Варшава — о.Лансароте (Испания) всего за 93 евро туда-обратно! Без пересадок :)

Даты фиксированы. Вылет по такой цене возможен только 09 октября, а назад 16-го. В цене зарегистрированный багаж 20 кг и ручная кладь.

Покупаем билеты напрямую на сайте туроператора (на польском или английском языке) — http://charterflights.r.pl/

Пример бронирования Варшава — Лансароте — Варшава, всего за 93 евро с 09 по 16 октября:

И не забывайте, что для посещения Европы обязательно наличие действующего шенген.

Где недорого жить на Канарах? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.