Горящий чартер из Минска в Измир всего за 150$ туда-обратно или в комплекте с отелем в Кушадасах от 282$ за 10 ночей

Неплохое предложение от компании Центркурорт: билеты на чатерные рейсы из Минска в Измир можно приобрести всего за 150 долларов США туда-обратно! Вылет 21 августа.

Прямо сейчас туристическая компания Центркурорт предлагает купить билеты на чартерные рейсы из Минска в Измир всего за 150 долларов США туда-обратно!

Вылет по такой цене возможен только 21 августа на 10 или 14 ночей. В наличии всего 4 билета!

В стоимости: прямые перелеты на а/к Белавиа Минск — Измир — Минск, ручная кладь, багаж 23 кг, легкие закуски.

Купить билеты можно только оффлайн по контактному телефонам: +375172154939 или +375291500833 и в офисе по адресу: г. Минск, ул. Мясникова, 39, 2 этаж.

Виза в Турцию не нужна!

А если купить эти билеты и забронировать отель, например в курортном городе Кушадасы, то вы получите Турцию из Минска по цене вылета из Киева!

Например, рассмотрим вариант проживания в 5* отеле в Кушадасах Hotel Minay.

При проживании 10 ночей, 1 человек заплатит всего 116 евро (или 132 доллара). Завтраки включены!

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 232 евро за 10 ночей за двоих (или 116 евро=132 доллара за одного) 21-31 августа:Итого: перелет 150 долларов + проживание с завтраками на одного 132 доллара = всего 282 доллара. Найдете такую цену у туроператоров? :)

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.