Горящий 5-дневный круиз по Средиземному морю всего за 129€ в ноябре

Наши друзья из проекта cruisetips нашли дешевый вариант кругового круиза из Марселя — путешествие на 5 дней обойдется всего в 129 евро. Отплытие в ноябре.

На сегодняшний день доступно бронирование на круговой круиз из Марселя — всего за 129 евро с человека за круиз на 5 дней (4 ночи). Хороший вариант посмотреть европейские города, не переплачивая за отели.

Отплытие 10 ноября 2018 года.

Круиз продается на российском сайте. Цена указана за 1 человека при размещении в двухместной каюте (129 евро или 9786 рублей). Каюта с балконом стоит на 20 евро дороже, с балконом на 40. Дети по 100 евро.

В стоимости: 3-х разовое питание, напитки (вода, чай, кофе) и развлечения на борту. Дополнительно оплачиваются чаевые — около 10 евро в сутки с человека.

Для посещения Европы обязательна нужна шенген виза.

Маршрут круиза:Круиз осуществляется на лайнере COSTA MEDITERRANEA.

Купить круиз можно на сайте.

Билеты на самолет под круиз ищите через aviasales.ru (дешевле всего добраться до Марселя перелетом из Вильнюса или Варшавы до Милана, Лиона или Тулузы, а оттуда на автобусе Flixbus или поезде. Дешевые билеты еще есть — не медлите!).

Где жить дешево до и после круиза?

Отели лучше искать через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.