Хорватия

Горящие чартеры из Варшавы в Хорватию и Грецию всего за 70€ туда-обратно

Чартерные рейсы из Варшавы в хорватский Сплит и на греческий Корфу доступны всего за 70 евро туда-обратно. Прямые перелеты и багаж в цене, а вылеты уже скоро.

На сайте eSky появились хорошее предложение на чартеры из Варшавы на греческий остров Корфу и в хорватский Сплит. Билеты можно купить всего за 70 евро в две стороны.

В стоимости: багаж и прямые перелеты.

Как купить? Переходите на сайт eSky, выбираете направления полетов: откуда и куда, и  покупаете.

Хорватия (Сплит)

Вылет в Хорватию за такую цену доступен только 30 августа на неделю.

Пример бронирования, Варшава — Сплит — Варшава 30 августа-6 сентября всего за 299 злотых (70 евро):

Корфу

Вылет на Корфу за такую цену доступен только 29 августа, возврат 5 сентября.

Пример бронирования, Варшава — Корфу — Варшава 29 августа-5 сентября всего за 299 злотых (70 евро):И не забывайте, что для посещения Европы обязательно наличие действующего шенгена.

Где найти недорогое жилье для отдыха?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.