Гастротур? Неаполь и Болонья в одной поездке из Литвы всего за 38€

Используем низкие цены на перелеты и едем смотреть, а главное пробовать две региональные гастрономические столицы Италии на вкус! Всего 38 евро + на дегустации :) В январе-феврале.

Для данной поездки понадобится шенген виза, а в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 31 января — 7 февраля.

Маршрут путешествия: Каунас — Неаполь — Болонья — Каунас.

Полетели!

31 января улетаем из Каунаса в Неаполь на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро:Банально, но пробуем в Неаполе пиццу! И не просто пробуем, а вкушаем, наслаждаемся и понимаем, что в пицце тесто — это не обертка для вкусной начинки, а важная часть этого самого неповторимого вкуса.

Уезжаем из Неаполя (пока еще можете влазить в двери поезда) в Болонью 4 февраля. Билеты по акции со скидкой покупаем на сайте Trenitalia. Если вдруг захотите выбрать самолет , автобус или другой поезд, самые выгодные билеты ищите через GoEuro.

Пример бронирования всего за 10 евро:Гастро-тур продолжает тальятелле а ля болоньезе, а если верите в свои силы, то и десерт дзуппа инглезе (zuppa inglese). Ну это нельзя не попробовать :) Главное перед и после плотных дегустаций устраивать себе долгие прогулки, чтобы ничего лишнего не привезти с собой домой.

А домой, кстати, летим 7 февраля на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 15 евро:Где к вкусным местам найти вкусные цены на жилье?

Искать стоит через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей и выбрать лучшую. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.