Евротур с морем: Рим и остров Корфу всего за 43€ туда-обратно из Вильнюса! (весной)

Классный маршрут для того, чтобы сменить обстановку: летим из Вильнюса на красивейший о.Корфу, а по дороге заглянем в Вечный город! И все благодаря низким тарифам Ryanair и Wizz Air на перелеты по Европе.

Ну просто грех не воспользоваться дешевым билетом из Корфу в Вильнюс (всего лишь 13 евро) и не построить на основе его целое небольшое путешествие в самом конце марта на море, еще и с Римом по пути!

Итак, вот какую поездочку мы вам предлагаем:

25 марта: Вильнюс — Рим. Авиакомпания WizzAir, стоимость всего лишь 17,49 евро:

Откровенно говоря, чтобы хорошо изучить Рим, вам лучше запланировать перелет на несколько дней раньше. А если вы молоды и задорны, ищете способ сэкономить и в Риме еще успеете побывать, то этот вариант для вас. Тем более, можно тусить всю ночь и даже не тратиться на проживание — ведь следующий самолет у вас через 17 часов!

27 марта: Рим — Корфу. Авиакомпания Ryanair, стоимость всего лишь 12,99 евро:

31 марта: Корфу — Вильнюс. Авиакомпания Ryanair, стоимость всего лишь 12,99 евро:
Итого за маршрут Вильнюс-Рим-Корфу-Вильнюс выйдет всего 43 евро — очень даже хорошо!

В приведенные выше тарифы авиабилетов включена ручная кладь. Багаж и другие услуги оплачиваются дополнительно. Для экономии на билетах WizzAir обязательно заведите членство Wizz Discount Club.

Как найти дешевое жилье в Италии и не только? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Например, на острове Корфу вот в таком чудом месте можно жить и ловить свою музу для вдохновения всего за 12,5 евро/сутки (а можно и еще дешевле!)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.