Евротур по актуальным акциям: Прага и Краков в одной поездке всего за 6,5€ туда-обратно из Варшавы!

Flixbus сегодня проводит распродажу автобусных билетов по 1 злотому, можно соединять с неплохими тарифами от  Ryanair и получать интересные недорогие маршруты!

Итак, предлагаем не терять время, а идти закупаться почти бесплатными билетами на автобусы Flixbus и строить свои бюджетные маршруты, например:

16 апреля Варшава — Краков и 24 апреля Прага — Варшава. Перевозчик Flixbus, стоимость всего лишь 0,5 евро (2 злотых) за два переезда:
Переезд между Краковом и Прагой можете также запланировать автобусом, например 19 апреля за 6 евро (25 злотых):

Итого за путешествие автобусами выйдет всего 6,5 евро туда-обратно из Варшавы.

А если вы вдруг никогда еще не летали (или просто хочется снова в небо), то можете раскошелиться и взять 1 час полета между Краковом и Прагой (да-да, между ними даже самолеты летают) за 17 евро. Но эта цена скорее всего снизится до апреля, так что лучше подождать и купить позже!

Пример бронирования авиабилета Ryanair, стоимость всего 72 злотых:
Итого за маршрут с самолетом выйдет всего 17,5 евро!

В тарифы авиабилетов включена ручная кладь. Багаж и другие услуги оплачиваются дополнительно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.