Евротур по акциям: Швейцария, Франция и Германия в одной поездке из Минска всего за 106€

Думаете куда бы рвануть в ближайшее время, и чтобы красиво, и из Минска? Вот вам вариант: города Швейцарии, Франции и Германии в одном евротуре из Минска всего за 106 евро! В ноябре-декабре.

Активно юзаем действующие распродажи и получаем путешествие по городам 3 стран всего за 106 евро из Минска.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, в приведенных тарифах на авиа включена только ручная кладь у Ryanair, ручная кладь и багаж у Belavia.

Даты путешествия: 25 ноября — 5 декабря.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Женева — Цюрих — Страсбург — Франкфурт — Кельн — Вильнюс — Минск.

Полетели!

Начинаем 25 ноября прямым перелетом из Минска в Женеву на а/к Belavia.

Пример бронирования всего за 34 евро:Быстро осматриваем Женеву и едем в Цюрих 26 ноября на автобусе Flixbus (да, такие в Швейцарии цены).

Пример бронирования за 21 евро:Еще быстрее осматриваем Цюрих и, убегая от жилья с гигантскими ценами, уезжаем в Страсбург 27 ноября также на автобусе Flixbus. Время выбирайте, но лучше погулять до вечера и уехать на самом позднем автобусе.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из Страсбурга можно съездить в соседние живописные городки типа Кольмара. А далее отправится в Германию, в город «белых воротничков» — Франкфурт, например 30 ноября, на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 10 евро:Из Франкфурта едем далее по Германии — в Кельн, например 3 декабря, на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 8 евро:А из Кельна улетаем в Вильнюс 5 декабря на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро:Из Вильнюса уезжаем домой всего за 10 евро. Ну, вы знаете как.

После покупки билетов срочно ищите себе жилье (особенно в Швейцарии)!

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.