Евротур по акциям: Рига, Берлин, Дрезден и Прага в одной поездке из Минска всего за 63€ в декабре + 3 подарка!

Используем актуальные распродажи а/к Ryanair и Lux Express, и получаем небольшое путешествие по ближайшей Европе всего за 63 евро из Минска! Цена актуальна только для самых быстрых и решительных, которые используют наши подарки :)

Активно юзаем распродажи Ryanair и Lux Express и получаем небольшое и интересное путешествие по городам Латвии, Германии и Чехии всего за 63 евро из Минска.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах на авиа только ручная кладь.

Даты путешествия: 1-11 декабря. Но они полностью подвижны, оставайтесь в каждом городе столько, сколько захотите.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Рига — Берлин — Дрезден — Прага — Варшава — Минск.

Поехали!

Начинаем путешествие 1 декабря из Минска в Ригу на автобусе Lux Expressиспользуя действующую акцию (при поиске билетов в графе «Код кампании» введите промо-код: FRIENDS).

Пример бронирования всего за 8,5 евро:Осматриваем Ригу и летим в Берлин, например 3 декабря на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 14,5 евро:Из Берлина, в котором можно провести не один месяц, едем в Дрезден, например 5 декабря, на автобусе FlixbusДаты и время выбирайте — их много. А также забираем свой подарок номер раз!

Пример бронирования всего за 8 евро:Пример бронирования всего за 5 евро:Раз! И 3 евро вы сэкономили! Едем дальше. Из почти полностью отстроенного после войны Дрездена, уезжаем в любимую Прагу, например 7 декабря, на автобусе FlixbusДаты и время выбирайте — их много. И забираем подарок номер два!

Пример бронирования всего за 12 евро:Пример бронирования всего за 9 евро:В Праге можно залипнуть на день, два или всю жизнь. Выбирайте свой уровень вовлеченности, а затем езжайте в Варшаву на автобусе Flixbus, например 10 декабря. Даты и время выбирайте — их много. Для удобства выбран ночной переезд и использован подарок номер три!

Пример бронирования всего за 11 евро:Пример бронирования всего за 8 евро:А из Варшавы добираемся домой удобный путем, например на поезде. Билеты покупаем на rw.by или в кассах вокзала.

Пример бронирования всего за 18 евро (46 рублей):Ну что? Воспользуетесь своими подарками? Поедете в отличное путешествие за 63 евро? Будете медлить — поедет кто-то другой, а вам придется заплатить +9 евро сверху за то же самое!

Важно: промокоды действительны при использовании 1 раз и дают скидку 3 евро каждый.

И вы же не забудьте после покупки билетов найти себе жилье!

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.