Евротур по акциям: островная Греция, Кипр, Болгария и Германия в одной поездке из Варшавы (с возвратом в Вильнюс) всего за 92€ в октябре

Используем дешевые билеты от европейских лоукостов, и получаем отличное путешествие по Европе с отдыхом сразу на двух островах всего за 92 евро из Варшавы, а возвратом в Вильнюс! В октябре.

Итак, используем лоукосты Ryanair и Wizz Airи летим в небольшой, но отдыхательный евротур всего за 92 евро с вылетом из Варшавы, а возвратом в Вильнюс! В октябре — бархатный сезон и отличное время для посещения Европы.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 3-22 октября.

Маршрут путешествия следующий: Варшава — Крит (Ханья) — Кипр (Пафос) — София — Дортмунд — Вильнюс.

Полетели!

Начинаем путешествие 3 октября из Варшавы перелетом в Ханью (Крит).

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 17 евро (72 злотых):Прилетели и сразу отдыхаем! Когда немного отдохнете, летите отдыхать от отдыха на Кипр 9 октября.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 19,5 евро:Ну, отдохните! Вы же устали накануне :) А после, летите в Софию 17 октября.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 13 евро:Познакомьтесь с болгарской столицей, а далее летите в немецкий Дортмунд. Например, 19 октября

Пример бронирования  на сайте Wizz Air всего за 15 евро (30 болгарских лев):Дортмунд славится своим пивоварением, которое зародилось здесь аж в 1293 году! А кроме того, в Дортмунде есть Вестфаленпарк, на территории которого расположены Немецкий розарий и телебашня Florianturm высотой 212 метров, на которой устроены 2 смотровые площадки и вращающийся ресторан. Интересно ведь посетить?

Погуляв по городу, летите домой, в Вильнюс, например 22 октября.

Пример бронирования на сайте Wizz Air всего за 27,5 евро:В итоге, это путешествие с отдыхом на двух островах обойдется всего в 92 евро, а загар и полученные впечатления будет еще пару месяцев напоминать вам о нем :) Решайтесь!

После покупки билетов займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.