Евротур по акциям: Норвегия, Дания, Швеция и Польша в одной поездке из Вильнюса всего за 46€ в сентябре

Используем актуальные распродажи Ryanair и DFDS, и получаем отличное путешествие по северной Европе всего за 46 евро из Вильнюса в сентябре.

Итак, используем лоукосты Ryanair, Wizz Air, Flixbus и паром DFDS, и летим в небольшой евротур по ряду северных европейских стран всего за 46 евро из Вильнюса! В сентябре —  отличное время для посещения северной части Европы.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 18-29 сентября.

Маршрут путешествия следующий: Вильнюс — Осло — Копенгаген — Мальме — Гданьск — Вильнюс.

Полетели!

Начинаем путешествие 18 сентября из Вильнюса перелетом в Осло.

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 13 евро:Осматриваем «самый скучный город Норвегии» и плывем в Копенгаген мини-круизом 19 сентября. Подробнее о покупке круиза здесь.

Пример бронирования на сайте DFDS всего за 2 евро:Круиз круговой, но мы выйдем в Копенгагене. Осматриваем город и двигаемся в шведский Мальме на автобусе, например 24 сентября.

Пример бронирования на сайте Flixbus всего за 7 евро:После Мальме отправляйтесь в польский Гданьск 26 сентября.

Пример бронирования на сайте Wizz Air всего за 10,5 евро (109 шведских крон):Нагулявшись по городу, возвращаемся в Вильнюс 29 сентября.

Пример бронирования всего за 13,5 евро (59 злотых):В итоге, это путешествие обойдется всего в 46 евро! Вы же читаете и параллельно покупаете билеты, верно? :)

После покупки билетов займитесь поиском жилья. Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.