Евротур по акциям на 8 марта: Минск-Рига-Стокгольм всего за 32€ туда-обратно!

Специально для вас составили из актуальных акций небольшое путешествие на автобусах и паромах в Ригу и Стокгольм прямо на большие выходные в марте и прямо из Минска всего за 32 евро туда-обратно!

Что ж, столько много акций и распродаж каждый день попадает в ваше внимание, что порой так легко что-то подзабыть или упустить из виду. А ведь всеми ими так хочется успеть воспользоваться, а еще лучше — соединить друг с другом в одно бюджетное путешествие.

Вот например как этот пример ниже — мы соединили в одно простое и небанальное путешествие сразу две актуальные акции. Да еще и на даты больших выходных в марте! Кстати, в такое путешествие стоит отправится в компании из четырех человек, так как одна из акций работает именно на четверых.

Подробности смотрим ниже:

Шаг 1.
Воспользовавшись правилами акции от автобусного перевозчика LuxExpress, о которой мы писали здесь, приобретаем билеты на автобус Минск-Рига-Минск на следующие рейсы 7-10 марта:
Внимание! 
Стоимость туда-обратно составит не как на скриншоте, а примерно 15 евро. То есть 5 и 10 евро исходя из условий акции:

Если вдруг не успеете взять билеты по акции — поищите запасной вариант LuxExpress через Вильнюс или приобретите прямой автобус Минск-Рига-Минск на ticketbus.by — будет недорого:)

Шаг 2.
Воспользовавшись акцией от паромной компании Tallink, о которой мы тоже уже писали недавно, покупаем билет на круиз Рига — Стокгольм — Рига на 8-10 марта всего за 17 евро с человека туда-обратно (68 евро на четверых):

Итого за весь маршрут мы платим всего 32 евро (15 евро за автобусы + 17 евро за паром = 32 евро) с человека! И это прямо на большие выходные в честь 8 марта!

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.