Евротур по акциям: Милан, Прага, Берлин и Рига в одной поездке из Литвы (с возвратом в Минск) всего за 36€

Используем актуальные распродажи, и получаем небольшое путешествие по Европе всего за 36 евро из Литвы с возвратом в Минск! Действовать надо быстро! А поездка в начале декабря.

Активно юзаем распродажу Ryanair и RegioJet и получаем небольшое, но интересное путешествие по европейским городам всего за 36 евро из Каунаса с возвратом в Минск.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах на авиа только ручная кладь.

Даты путешествия: 4-12 декабря.

Маршрут путешествия следующий: Каунас — Милан — Прага — Берлин — Рига — Минск.

Полетели!

Из Каунаса 4 декабря летим в Милан на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 5 евро:День в Милане и уезжаем в Прагу 5 декабря на автобусе RegioJet (покупать обязательно сегодня!).

Пример бронирования всего за 7,9 евро:Пару дней на наслаждение Прагой и едем в Берлин 8 декабря на автобусе RegioJet (покупать обязательно сегодня!).

Пример бронирования всего за 7,9 евро:2,5 дня на немецкую столицу и летим в Ригу 11 декабря на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 5 евро:Денек на Ригу и возвращаемся домой 12 декабря на автобусе Lux Express.

Пример бронирования всего за 10 евро:В итоге, это небольшое европейское путешествие обойдется всего в 36 евро. Полетели и поехали!

Как добраться до Каунаса дешевле? Например, использовать распродажу от Минсктранс.

Не забудьте только после покупки билетов найти себе жилье.

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.