Евротур по акциям для аэрофобов и шопоголиков: Польша, Венгрия и Австрия в одной поездке из Минска всего за 59€ в ноябре

Акционный евротур для аэрофобов и тех, кто не может вернуться из поездки без обновок :) Три страны и самое злачное место для шоппинга белорусов в одном туре из Минска всего за 59 евро! В ноябре.

Активно юзаем распродажу RegioJet и получаем небольшое, но интересное путешествие по ближайшим странам всего за 59 евро из Минска.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза, а количество перемещаемого через границу ограничено количеством ее пересечений вами.

Даты путешествия: 23 ноября — 1 декабря. Все даты подвижны.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Варшава — Краков — Вена — Будапешт — Варшава — Белосток — Гродно — Минск.

Поехали!

Из Минска едем в Варшаву, например 23 ноября, на поезде. Билеты покупайте на rw.by.

Пример бронирования за 18 евро (46 рублей):День на знакомство со столицей (мало ли не были еще), и уезжаем 25 ноября в Краков на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 4 евро:Из Кракова двигаемся в Вену 26 ноября на автобусе RegioJet.

Пример бронирования всего за 12 евро на двоих (6 евро на одного):Из Вены уезжаем в Будапешт 28 ноября на автобусе RegioJet.

Пример бронирования всего за 9 евро на двоих (4,5 евро на одного):А из Будапешта едем обратно в Варшаву 30 ноября на ночном автобусе и экономим т.о. на жилье. Используем автобус Flixbus.

Пример бронирования всего за 15 евро:Из Варшавы 30 ноября едем в мекку шопоголиков — Белосток на автобусе Plusbus.

Пример бронирования всего за 2,5 евро (10 злотых):Ну, насколько хватит денег и сил — на столько и задерживайтесь в этом славном городе :) Кстати, там есть не только Кавалерийский рынок и Ашан, но и дворец. Мало ли :)

Из Белостока всегда можно уехать через Гродно (несколько автобусов/маршруток в день). Например 1 декабря. Билеты можно купить через ticketbus.by.

Пример бронирования за 6 евро (15 рублей):А из Гродно на поезде до Минска за 6 рублей или 2,5 евро. Ну, или па-багатаму — на маршрутке за 12 рублей.

В итоге, это небольшое европейское путешествие обойдется всего в 59 евро.

Внимание: в данную цену не включены покупки, магниты и штрафы за перевес :)

А после согласования плана с вашим верным (или не очень) спутником — не забудьте найти себе жилье.

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.