Евротур по акциям: Амстердам, Париж и Барселона в одной поездке всего за 68€ из Литвы!

Благодаря недорогим авиабилетам из Каунаса в Эйндховен и копеечным рейсам из Барселоны в Варшаву, а также актуальной акции  от Flixbus, собрали для вас интересный и дешевый евротур!

Сегодня автобусный перевозчик Flixbus в своем мобильном приложении проводит акцию — куча дешевых билетов по Европе от 5 евро. Мы не могли не воспользоваться моментом и прилепить к этому такие прелести как недорогой перелет WizzAir из Каунаса в Эйндховен и ооочень дешевый авиарейс из Барселоны в Варшаву всего за 9,99 евро от Ryanair!

Что ж, тот, кто не будет зевать, может успеть собрать вот такой вот насыщенный и увлекательный тур по Европе:

12 января: Каунас — Эйндховен. Авиакомпания  Wizz Air, стоимость 30 евро:

Затем воспользуемся сегодняшней акцией в мобильном приложении от перевозчика Flixbus (актуально до 7 января) и приобретем следующие переезды общей стоимость 27,96 евро:

12 января: Эйндховен — Амстердам — 9,98 евро 
13 января: Амстердам — Париж — всего 8,99 евро
14 января: Париж — Барселона — так же всего 8,99 евро

Пример бронирования:

16 января: Барселона — Варшава. Авиакомпания Ryanair, стоимость всего лишь 10 евро:

Итого за маршрут Каунас -Эйндховен-Амстердам-Париж-Барселона-Варшава всего 68 евро. Даты и время переездов/перелетов можете скорректировать как вам удобно. Благо, есть из чего выбирать:)

В приведенные выше тарифы авиабилетов не включен багаж.

Как найти дешевое жилье для такого евротура? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.