Евротур по акциям: 5 городов Испании (с отдыхом в Аликанте) в одной поездке из Варшавы всего за 90€ в октябре

Используем актуальные распродажи Vueling и Ryanair, и получаем отличное путешествие по Испании с отдыхом в Аликанте всего за 90 евро из Варшавы! В ноябре.

Собираем все дешевые билеты вместе и летим изучать Испанию уже этой осенью!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 15-30 ноября.

Маршрут путешествия следующий: Варшава — Барселона — Бильбао — Малага — Сантьяго — Аликанте — Барселона — Варшава.

Полетели!

Начинаем путешествие 15 ноября перелетом из Варшавы в Барселону на а/к Ryanair (там же и покупайте билеты).

Пример бронирования всего за 20 евро (88,5 злотых):Из Барселоны отправляемся в Бильбао, например 17 ноября. Перелет осуществляет а/к Vueling (там же и покупайте билеты).

Пример бронирования всего за 10 евро:Испанский темперамент, баскское свободолюбие, верность традициям и неугомонное стремление к новому, яркому, необычному — все смешалось в современном Бильбао. Звучит как повод для посещения, верно?

Знакомимся с городом и летим в Малагу, например 19 ноября на а/к Vueling.

Пример бронирования всего за 10 евро:Малага — крупный портовый город с очаровательным историческим центром, изучить который можно за день, и современными районами с высотками и крупными торговыми центрами. Отсюда логично вытекают два популярных туристических занятия: шоппинг и прогулки по извилистым улочкам с обилием зелени и цветов.

Гуляем и летим в Сантьяго-де-Компостела, например 21 ноября на а/к Vueling.

Пример бронирования всего за 10 евро:

Название столицы испанского региона Галисия, города Сантьяго-де-Компостела, хорошо знакомо религиозным людям. А вот равнодушных к религии город тоже найдет, чем удивить: упоительно чистым воздухом, богатым культурным и историческим наследием, потрясающей кухней и многочисленными заведениями.

Дня на знакомство с городом будет достаточно, потом отправляйтесь в Аликанте 22 ноября на а/к Vueling.

Пример бронирования всего за 10 евро:Отдыхайте в Аликанте. Если море будет прохладным, то солнца точно хватит, а еще недалеко есть соляные лагуны, которые сравнимы с мертвым морем по солености и воздействию на организм!.

Из Аликанте летим обратно в Барселону, например 27 ноября на а/к Vueling.

Пример бронирования всего за 10 евро:Гуляем по Барселоне пару деньков и летим в Варшаву, например 30 ноября а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 20 евро (88,5 злотых):В итоге, это большое испанское путешествие обойдется всего в 90 евро. Полетели!

Не забудьте только после покупки билетов найти себе жилье.

Где искать подешевле?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.